28 января прошли личные соревнования Спартакиады-2017 по лыжным гонкам, в которых приняли участие более 60-ти человек. 4 февраля также была проведена лыжная эстафета среди команд Спартакиады.

На этот раз в составе участников выступали заместители генерального директора В.Ю. Михайлов и Ю.Б. Банзула, а также начальники отделов и подразделений: М.А. Кондаков, В.Б. Иванов, М.А. Эпштейн и Ю.П. Матвейкина.

В личных стартах отличились и стали победителями в возрастных категориях: К.В. Ильяшенко (юрбюро), Г.Д. Труфанов (ИС-36), Т.И. Андреева (305), М.П. Корнакова (464), В.Б. Иванов (ПЭО).

По результатам эстафеты победителем стала команда КПС, Второе место заняла команда НИР, а третье место – ОКР.

В общем зачёте по результатам личного первенства и эстафеты победу одержали участники команды НИР, капитан – Михаил Краснов; на втором месте - участники команды ОКР, капитан – Алексей Тусов; на третьем месте - участники команды КПС, капитан – Александр Чугунов.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнования!

Необходимо напомнить, что лыжные гонки входят в состав комплекса ГТО (для мужчин дистанция - 5 километров, для женщин - 3 километра).