19 декабря в зале ДК «Энергетик» прошло награждение победителей и призёров Спартакиады-2016 предприятия.

Соревнования проходили по трём возрастным группам: младшая группа — до 34 лет (включительно), средняя группа — от 35 до 54 лет (включительно), старшая группа — 55 лет и более.

На праздничном мероприятии были вручены Кубки и Дипломы за победы команд по результатам соревнований, проведённых в 4-м квартале: стрельба, бадминтон, шашки, шахматы и настольный теннис.

Кроме того, вручены медали победителям конкурсов спортсменов по номинациям, в которых призовые места распределились следующим образом:

Конкурс «Лучший спортсмен» среди мужчин:

  • младшая группа: 1 место — А. Чушкин (НИР), 2 место - С. Степанов (УПК), 3 место - П. Иванов и К. Ильяшенко (УПК);
  • средняя группа: 1 место - А. Воронин («306»), 2 место - А. Панин («306»), 3 место - О. Поташов (ОКР);
  • старшая группа: 1 место - М. Дорофеев («306»), 2 место - М. Эпштейн (УПК), 3 место - В. Михайлов (УПК).

Конкурс «Лучший спортсмен» среди женщин:

  • младшая группа: 1 место - Ю. Иванова (УПК), 2 место - К. Лаврова (НИР), 3 место - Е. Павлова («306»);
  • средняя группа: 1 место - М. Корнакова (КПС), 2 место - Ю. Матвейкина (УПК), 3 место - Н. Словинская (НИР);
  • старшая группа: 1 место - Р. Мерзликина («305»), 2 место - И. Кулибаба (ОМП), 3 место - Н. Фирова (УПК).

Номинация «Лучший интеллектуал» (шашки+шахматы):

1 место - О. Поташов (ОКР), 2 место - К. Левагин (НИР), 3 место - М. Эпштейн (УПК).

Номинация «Лучший индивидуальный игрок» (настольный теннис + бадминтон):

1-2 место - С. Степанов (УПК) и А. Чугунов (КПС), 3 место - А. Тусов (ОКР).

Номинация «Лучший командный игрок»:

1 место - А. Панин («306»), 2 место - Р. Дасаев («305»), 3 место - И. Ситов (ОМП).

Номинация «Лучший атлет»:

1 место - К. Ильяшенко (УПК), 2 место - П. Иванов (УПК), 3 место - А. Чушкин (НИР).

Номинация «Лучший универсал» (стрельба + плавание):

1 место - К. Головкин (НИР), 2 место - К. Левагин (НИР), 3 место - Д. Князев («306»).

Также подведены итоги конкурса среди команд по массовости участия в мероприятиях Спартакиады: 1-е и 2-е места поделили между собой команды «306» и УПК, на 3-м месте — команда НИР.

Сегодня

Новости

ДЕНЬ ДОНОРА

Тебе не сложно прийти и спасти чью-то жизнь? Тогда мы ждем тебя!

Опрос

С какими направлениями работы профсоюзного комитета Вы знакомы?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос: